Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Харьков  — Судак
13:40 19:55
6 ч 15 мин
через день (июнь-октябрь)
Харьков  — Ялта
17:30 23:31
6 ч 1 мин
по чётным
Харьков  — Ялта
17:30 23:31
6 ч 1 мин
по нечётным
Харьков  — Ялта
23:00 04:13
5 ч 13 мин
ежедн. (июнь-октябрь)

Расписание автобусов: Запорожье — Харьков

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Судак  — Харьков
01:00 07:20
6 ч 20 мин
через день (июнь-октябрь)
Ялта  — Харьков
03:20 09:25
6 ч 5 мин
по чётным
Ялта  — Харьков
03:20 09:25
6 ч 5 мин
по нечётным,
Ялта  — Харьков
04:15 09:30
5 ч 15 мин
ежедн. (июнь-октябрь)