Маршрут: Рейс №: Время отправления: Время прибытия: Расстояние: Стоимость* Дни отправления:
Харкiв-Миколаiв 435П 18:15 6:45 553км 190.91грн Через день
Харкiв-Миколаiв 435 18:15 6:37 553км 183.56грн Через день
Харкiв-Одеса 790 15:35 3:25 637км 210.26грн Через день
Харкiв Миколаiв 828С 22:15 8:25 553км 183.56грн Ежедневно
Харкiв Миколаiв Р828 22:20 8:30 553км 234.96грн Ежедневно
Харкiв-Одеса 790П 15:35 3:25 637км 210.74грн Через день
Харкiв-Миколаiв 779 8:40 20:23 553км 183.56грн Ежедневно

Расписание автобусов: Николаев — Харьков

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев  — Харьков
09:20 21:00
11 ч 40 мин
Ежедн.
Николаев  —Харьков
17:10 05:55
12 ч 45 мин
по нечётным
Николаев  —Харьков
17:10 05:55
12 ч 45 мин
по чётным
Одесса  — Харьков
19:55 07:05
11 ч 10 мин
по чётным
Одесса  — Харьков
19:55 07:05
11 ч 10 мин
по нечётным
Одесса  — Харьков
20:25 07:35
11 ч 10 мин
по нечётным
Одесса  — Харьков
20:25 07:35
11 ч 10 мин
по чётным
Николаев  — Харьков
22:05 07:55
9 ч 50 мин
по нечётным