Маршрут: Рейс №: Время отправления: Время прибытия: Расстояние: Стоимость* Дни отправления:
Харкiв-Киiв 477 12:30 19:15 441км 165грн Ежедневно
Луганськ-Киiв 513 22:30 5:35 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 55 7:20 14:0 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 201 16:15 22:50 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 653 21:30 4:35 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 383 23:30 6:0 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 159 17:0 23:0 441км 165грн Ежедневно
Харкiв-Киiв 455 8:30 16:30 441км 150.19грн Ежедневно
Донецьк-Киiв 5870 19:45 3:15 441км 150грн Ежедневно

Расписание автобусов: Борисполь- Харьков

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Черновцы — Харьков
00:10 07:50
7 ч 40 мин
ежедневно
Черновцы — Харьков
00:10 07:50
7 ч 40 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
08:00 14:40
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
08:50 15:30
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
10:40 18:00
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
11:55 18:35
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев — Харьков
12:55 19:40
6 ч 45 мин
ежедневно
Киев — Харьков
14:02 22:00
7 ч 58 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
14:50 21:30
6 ч 40 мин
ежедневно
Киев  — Харьков
16:10 22:45
6 ч 35 мин
ежедневно
Киев — Донецк, Западный
16:30 23:50
7 ч 20 мин
ежедневно
Киев  — Луганск
17:50 00:25
6 ч 35 мин
ежедневно
Киев  — Луганск
18:40 01:50
7 ч 10 мин
по нечётным
Трускавец  — Красный Луч
20:35 04:45
8 ч 10 мин
по чётным
Киев — Харьков
22:45 05:45
7 ч
ежедневно
Киев  — Харьков
23:20 06:10
6 ч 50 мин
ежедневно